Организация

NV GROUP

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

NV GROUP

Группа компаний NV GROUP основана в 1997 году и является лидером на рынке продаж совместимых картриджей собственной торговой марки NV PRINT и расходных материалов для принтеров и копировальной техники. Также у нас есть сервисное подразделение ПРИНТЭКО, специализирующееся на аутсорсинге печати и it-поддержке.  

Ведущим направлением NV GROUP является оптовая реализация совместимых картриджей по всей территории Российской Федерации и СНГ.

Деятельность сервисного подразделения ПРИНТЭКО – это:

  • Сервисное обслуживание и ремонт вычислительной, печатной техники, оборудования для офисов и торговых залов;
  • Аутсорсинг широкого спектра, покопийное обслуживание;
  • Поставки совместимых картриджей корпоративным клиентам.

Производство продукции. Нашими производственными мощностями являются 6 заводов, расположенных в Китае, которые обеспечивают бесперебойные поставки картриджей и запасы на складах. Производство картриджей NV PRINT сертифицировано по международному стандарту ИСО-9001. 

Складские мощности. Наша компания имеет собственные складские помещения и сервисные центры в: Москве (2 складских комплекса), Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Самаре, Хабаровске, Воронеже, Екатеринбурге и Волгограде.

Почему NV GROUP: Мы помогаем нашим сотрудникам надежно обеспечить свое настоящее и создать свое будущее – сейчас, как никогда, важно обрести уверенность в завтрашнем дне. Постоянно развиваясь и открывая новые филиалы в России и СНГ, мы предлагаем реальные перспективы для карьерного роста.

Если ты готов сам улучшить свою жизнь – присоединяйся к нашей команде, мы предоставим тебе для этого возможности. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании